Известным пранкерам Вовану (Владимиру Кузнецову) и Лексусу (Алексею Столярову) удалось разыграть главу Главного управления Нацполиции Днепропетровской области, генерала Виталия Глуховеря после скандала с видео, из-за которого президент Украины Зеленский заставил уволить полицейского.

Аудиозапись разговора была опубликована в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Виталий Глуховеря

Первым до главного полицейского Днепропетровской области дозвонился Вован, который представился гражданским журналистом. Пранкер сказал, что хочет задать собеседнику вопрос по поводу его незаконных действий и незаконных действий его сотрудников. Глуховеря в ответ произнес классическую отговорку о кознях российской пропаганды.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я считаю, что это все российская пропаганда. Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, приходите в кабинет, разберемся", – сказал Глуховеря.

После вопроса Вована о том, как связана российская пропаганда с тем, что полицейский нарушает закон, генерал попрощался и бросил трубку.

Напомним, Порошенко признался Заеву в "родстве" с Александром Великим: "Я Питер Македонский".

Как сообщал Знай.ua, мобильные вирусы маскировались под приложения Google Play: полный список.

Знай.ua писал, новый вирус уничтожает данные пользователей Windows, в сети паника.