Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал инцидент в Трускавце, когда один из советников Владимира Зеленского резко обратился к депутатам от "Слуги народа". Он заявил о том, что новоизбранные депутаты никто и звать их никак.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На своей странице в Facebook бывший политик пишет, что это заявление была циничной, грубой и абсолютно неверной. Политик подчеркнул, что его беспокоит отсутствие реакции со стороны новоизбранных депутатов. Никто из них не встал и не ответил на это хамское высказывание. И привел слова, которые по мнению Азарова надо было ему сказать в ответ.

съезд партии "Слуга народа"
съезд партии "Слуга народа"

"Мы представляем волю и желание больше 6 млн. избирателей Украины к изменениям. Мы наделены их доверием, и в силу этого мы их представляем. И поэтому если у тебя есть что-то полезное нам сказать, то скажи, а нет – то пошел бы ты куда подальше со своим хамством", - пишет политик.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По его словам, он может пожелать депутатам проявлять настойчивость. Если они столкнутся с очередным хамством, они должны задуматься над тем, что такое было адресовано высказывание в адрес миллионов избирателей, которые голосовали за партию президента.

"И последнее пожелание депутатам: столкнувшись с очередным хамством в свой адрес со стороны власти, прежде всего, подумайте: высказано пренебрежение не Вам, а тем миллионам наших людей, которых Вы представляете. Помните о достоинстве народного депутата, если Вы им действительно есть", - добавил Азаров.

А еще Азаров набрался смелости и порекомендовал прочитать свою книгу "Украина на перепутье. Записки премьер-министра", где, как он пишет, тогда молодой и неопытный депутат, поставил на место некоторых деятелей исполнительной власти, так же по-хамски относятся к депутатам.

Напомним, Соколова поставила Азарова на место, дружок Януковича потерялся моментально: "Не скигли, Янович".

Как сообщал портал Знай.uа, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет на "трех процентных радикалов".

Также портал Знай.uа писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.