Мэр Киева Виталий Кличко будет отправлен в отставку уже в среду, 14 августа. Об этом сообщается в telegram-канале Klymenko Time.

"Пока же мы наблюдаем его довольно скромную информкампанию. Например, разгон вот таких постов в Telegram-каналах, где Кличко пугает своих недругов адвокатом Трампа и своими якобы высокими рейтингами. А киевлянам рассказывает страшилки о "застройщиках Зеленского", - пишет журналист.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, Клименко отметил, что заказные статьи не помогут Кличко удержаться на посту.

"Был бы стоящим "градоуправителем" - сейчас в его поддержку выступила бы ключевая сила - киевляне. Но всё, на что может рассчитывать Кличко - его партнеры-застройщики. Которые в крайнем случае просто сделают ставку на другую "лошадь". Так бывает, когда не посмотрел в завтрашний день и превратил вверенную тебе столицу в бизнес-проект", - подытожил журналист.

Напомним, Зеленский подарил "сюрприз" маленьким украинцам, все в одной заявке.

Как сообщал портал Знай.ua, Кличко после скандала с Богданом нашел в себе талант юмориста.

Также портал Знай.ua писал, у Зеленского объяснили слова Богдана о ненужных журналистах.