В служебном кабинете заместителя генерального прокурора Украины Анжелы Стрижевской обнаружили еще одно несанкционированное прослушивающее спецсредство.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее стало известно, что в служебном кабинете заместителя генерального прокурора Украины Анжелы Стрижевской обнаружили несанкционированное прослушивающее спецсредство.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган в Facebook сообщила, что на место вызвали следственно-оперативную группу СБУ, которая зафиксировала данный факт.

"Мы связываем это с тем, что именно этот заместитель — Анжела Стрижевская — является руководителем прокурора, поддерживающего админпротокол по А.Сытнику (глава НАБУ. — Ред.)", — отметила она.

Напомним, в сети показали Грымчака за решеткой, украинцы в восторге.

Как сообщал Знай. ua, Луценко в отчаянии признался об отношениях с Порошенко.

Также Знай. ua писал, что Саакашвили попал под прицел Луценко, грозит уголовное дело.