Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньягу прибыл в Киев с женой Сарой. Впервые жена Президента Украины Елена Зеленская имела честь приветствовать в Киеве высокую гостью – жену премьер-министра Израиля госпожа Сару Нетаньягу. Сообщение об этом обнародовали на официальной странице Елены Зеленской в Іnstagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Экскурсия по Дому с химерами, искренний и теплый разговор о важном. Вчера госпожа Нетаниягу посетила мемориал Бабьего Яра и находилась под огромным впечатлением от увиденного", - написала первая леди на своей странице в Іnstagram.

Госпожа Нетаньягу рассказала, что всю жизнь слышала историю Бабьего Яра и не могла представить своего визита в Киев без посещения этого места. Она предложила всегда пам’помнить о трагедии, чтобы она никогда не повторилась.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Во время встречи я поделилась нашей с Владимиром мечте – снять художественный фильм о событиях в Бабьем Яру. Это пример того, как Украина и Израиль могут углубить свои культурные связи. Ведь это – наша общая история. Мы с госпожой Сарой договорились обязательно продолжить обсуждение этого проекта", - добавила Елена.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Нетаньяху привез Зеленскому целый пакет предложений

Как сообщал портал Знай.ua жена Нетаньяху швырнула на пол приветственный каравай

Также Знай.ua писал, Зеленский призвал власти Израиля признать Голодомор геноцидом украинского народа.