В Киеве открылось заведение корпорации Roshen, которая принадлежит Петру Порошенко. Кофейня Nice Cafe on разместилась в одном здании с кондитерским магазином на проспекте Науки, 1.

В меню кафе холодные и горячие напитки, а из сладкого предлагают испанское блюдо - чуррос. На это обратил внимание известный блогер и юрист Михаил Шнайдер.

Блогер отметил, что стоят такие лакомства вместе с сусом "всего" 75 грн. Сделав нехитрый расчет, Шнайдер заметил, что средней пенсии украинцев хватит всего на 20 порций такого лакомство.

"Это - победа", - озаглавил свой пост блогер.

"В Киеве открыли первую кофейню новой сети Nice On Cafe, которая принадлежит Петру Порошенко. В меню кафе, холодные и горячие напитки, а из сладкого предлагают испанское блюдо - чуррос. Цена порции этих самых чуррос вместе с соусом - 75 гривен. Просто эталонный расчет. Ведь средней украинской пенсии, хватит ровно на 20 порций этого заморского лакомства..", - написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Це Перемога". В Киеве открыли первую кофейню новой сети Nice On Cafe, которая принадлежит Петру Порошенко. В меню кафе,...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 6 september 2019

Пользователи отметили, что кофейня для барыг и "порохоботов".

Однако, часть авторов упрекнула блоггера в необъективности, отметив, что за билет на концерт 95 Квартала придется выложить не одну пенсию.

Напомним, в Киеве открыли кофейню корпорации Roshen, которая принадлежит Петру Порошенко.

Как сообщал портал Знай.ua Порошенко снова ждут в ГБР.

Также Знай.ua писал Порошенко успел открыть кафе, пока убегал от допросов.