Стоит напомнить нашим читателям, что у главы ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко буквально на днях произошла весьма плачевная история.

Так, двоюродная сестра лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко Татьяна Шарапова умерла 2 сентября в Днепре. Женщине было 48 лет. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Так, по информации журналистов, серьезных заболеваний у нее не было. Две недели назад внезапно потеряла сознание и впала в кому. О Татьяне Шараповой известно лишь то, что она занималась бизнесом. Именно на нее была записана резиденция Юлии Тимошенко в Киевской области. Согласно декларации политика, огромный дом в Козине Тимошенко арендовала у сестры.

Однако уже на этой недели Юлия Тимошенко собралась с силами после горя и пришла в украинский парламент для того, чтобы продолжить свою работу. Журналистам Знай.ua удалось запечатлеть политика под куполом Рады. Во вторник, 10 сентября Тимошенко появилась в Верховной Раде с распущенными волосами. Хохолок, который раньше спадал на лоб, Юлия Владимировна убрала на бок.

Напомним, семья Тимошенко скорбит, огромная потеря подкосила бывалого политика: обморок, кома и...

Как сообщал Знай.ua, старая гвардия никуда не пропала: в какие комитеты вошли Порошенко, Вакарчук и Тимошенко.

Знай.ua писал, в "Голосе" подвинули Вакарчука: кто теперь возглавляет фракцию.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще