В то время пока Петр Порошенко находился на допросе, в здание Международного инвестиционного банка, основным владельцем которого является экс-президент, нагрянули правоохранители.

Пока точно неизвестно, какие именно правоохранительные структуры обыскивают собственность Порошенко. Комментариев по ситуации от силовиков на месте событий не удалось получить, говорят - все вопросы к следователю. Представители банка в свою очередь отметили, что не располагают информацией об обысках.

Обыск в банке Петра Порошенко

Экс-президент Украины Петр Порошенко пришел на допрос в Государственное бюро расследований в пятницу утром, 13 сентября.

Пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова подтвердила это в комментарии. "Пришел на допрос", - сказала она.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обыск в банке Петра Порошенко

Уточнений относительно того, в каком деле и в каком процессуальном статусе Порошенко вызвали на допрос, от Ивановой не было.

"Пока не могу вам ничего сказать. Вся информация будет после того, как следственные действия будут завершены", - добавила пресс-секретарь ГБР. Анжелика Иванова

Напомним, ранее пока Порошенко допрашивают в ГБР, его банк обыскивают силовики

Как сообщал портал "Знай.иа", в Зеленского разнесли показательное "шоу" Порошенко с моряками

Также Знай.иа" писал, что вывод денег и сладкая жизнь Порошенко показали украинцам