Известный украинский фотограф и журналист Ян Доброносов подметил интересный факт. На этой неделе президент Украины Владимир Зеленский ни разу не появлялся на заседании Верховной Рады.

Соответствующее сообщение он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

"Интересный факт! На этой неделе Президент не заглядывал в Парламент", - написал журналист в подписи к фото, где изображены спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова и Владимира Зеленского.

Отметим, что на этой неделе нардепы рассмотрели ряд важных законопроектов, среди которых государственный бюджет Украины на 2020 год. Проект Закона о государственном бюджете в парламенте представляла министр финансов Украины Оксана Маркарова. Также свой доклад озвучил глава комитета по вопросам бюджета Юрий Аристов. Стоит добавить, что 2019 год станет последним, когда в Украине происходит ежегодное планирование бюджета. Документ должен быть доработан до 2 ноября.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Также на этой неделе Верховная Рада девятого созыва впервые заслушала обновленный состав Кабинета министров.

Напомним, Пальчевский предостерег Зеленского от трех фатальных ошибок: "Могут погубить".

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский построит новый город, в Украине появится свой Лас-Вегас: где, когда и что там будет.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский представил нового губернатора Винницкой области: что известно о Владислава Скальского.