На днях британская Консервативная партия подала жалобу на телеканал Channel 4. А произошло это после того, когда премьер-министр и лидер партии Борис Джонсон отказался участвовать в избирательных дебатах по изменению климата. Следовательно, канал не растерялся, и заменил его глыбой льда, пишет Reuters

"Места в студии, предназначенные для Джонсона и Найджела Фараджа, лидера партии Brexit, были заменены ледяными скульптурами, которые тают, в то время как п’пятеро других лидеров партий от Лейбористов, Либеральных демократов, Зеленых, Плайд Кемри и SNP изложили свои позиции по чрезвычайной климатической ситуации", - говорится в сообщении.

Фото 4 Канал
Фото 4 Канал

По словам партии, этот шаг является "провокационным партизанским трюком", а следовательно, написали медіарегулятору Ofcom, что решение Channel 4 является нарушением его Кодекса вещания.

Напомним, Украина ищет новых ощущений в отношениях с Трампом, - CNN.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Как сообщал Знай.uа прокурор Кулик может занять должность в следственном отделении СБУ.

Знай.uа писал, обнаженный Трамп примерил образ Рокки: весь мир на ушах от выходки лидера США, провокационное фото.