Совсем недавно в сети обсуждали ненадлежащий вид брюк Петра Порошенко и другие забавные случаи, когда бывший президент представал на фото в неудачных ракурсах. И вот снова бывший глава украинского государства дал повод для шуток.

Забавную фотографию с Петром Порошенко было опубликовано в социальной сети Facebook с подписью "Петр Алексеевич в своем репертуаре". На фото бывший президент находится в окружении коллег в сессионном зале Верховной рады.

Петр Порошенко, фото: Facebook
Петр Порошенко, фото: Facebook

Все бы ничего, но, то ли фотограф застал компанию врасплох, то Петр Алексеевич не успел выбрать удачную позу, но результат порадовал украинцев — на фото между ног Порошенко виднеется сидение. Неудачное фото рассмешило пользователей сети и они принялись активно его обсуждать.

"Это он специально так встал, чтобы между ног что-то торчало?", - шутят комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, ранее гигантский жук напал на Трампа и стал звездой сети: методы прослушивания от Путина дешевеют

Как сообщал портал "Знай.uа", в очереди за секонд-хендом: украинцев насмешила поведение депутатов в Раде, фото

Также Знай.uа" писал, что Зеленский утвердил пять сценариев для Донбасса перед встречей в Нормандском формате: детали