Под домом подозреваемого в убийстве Шеремета, Андрея Антоненко, начались стычки "группы поддержки" Андрея с полицией.

Пока молодые люди больше вступают в словесные баталии, но ситуация начинает накаляться.

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что материалы по расследованию убийства в 2016 году журналиста Павла Шеремета носят "шокирующий характер".

Популярные статьи сейчас
Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам Вынужденный шаг: украинцам готовят новое повышение тарифов Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
Показать еще

"Информация не только сенсационная, но и шокирующая", - сказал он на экстренно созванной в Киеве пресс-конференции. Общество должно понимать границу между патриотизмом и предательством". "Подозреваемые - люди известные", - добавил министр.