13 января киевский городской председатель Виталий Кличко срочно вернулся в Киев из Лос-Анджелеса, где у него есть собственный дом. Об этом сообщает Страна.

Кличко прилетел в Киев рейсовым самолетом, после чего отправился к отоларингологу через резкая боль в ухе, не давал покоя уже несколько дней подряд.

Виталий Кличко - фото Вести
Виталий Кличко - фото Вести

Как сообщает издание, мэру столицы уже прооперировали ухо и он сейчас лежит в Александровской клинической больнице Киева. По данным издания, городской голова приехал к врачу с температурой тела под 40 градусов и чувствовал себя очень плохо.

Международный форум "Будущее Киева" - Виталий Кличко
Международный форум "Будущее Киева" - Виталий Кличко

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Виталий Владимирович отменил все встречи из-за плохого самочувствия", - сообщили приближенные к мэру люди.

Сколько дней Кличко проведет в больнице на данный момент неизвестно. И что случилось с ухом мэра также. Скорее всего так бывает из-за осложнения после перенесенного ОРВИ или простуды.

Напомним, Шулявская развязка "сожрет" еще 500 млн, несмотря на риск разрушения.

Как сообщал портал Знай.uа, Виталий Кличко оскандалился через решение открыть движение по скандальному Шулявскому путепроводу до Нового года.

Также портал Знай.uа писал, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами.