Порошенко выложили, как свидетеля, на два допросы относительно возможной государственной измены, 21 и 24 января.

Придя сегодня на последний из них в Государственное Бюро Расследований, Порошенко создал новый скандал.

В сети начало распространяться видео, где экс-президент кричит на охранника.

Об этом сообщил сообщение в фейсбуке пользователя Богдана Аминова, где также прикреплены и видео:

Порошенко пришел в ГБР и орет на охранника. Еще раз: пятый президент Украины орет на полицейского. «Ви не поліцейський і ви не українець», - Порошенко сотруднику полиции охраны. За нос не хватал и шапки не срывал, обошлось в этот раз.

Geplaatst door Bogdan Aminov op Vrijdag 24 januari 2020

скрішот из фейсбука

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

скриншот из фейсбука

Вы не полицейский и вы не украинец - Порошенко сотруднику полиции охраны

Главная фраза, к которой обращался политик. Как написано в заметке, повезло что на этот раз он не хватал никого за нос и шапки не срывал.

Напомним, ранее известная студия Klymenko Time прокомментировала видеозвонок председателя партии Европейское Солидарность и п’пятого президента Украины Петра Порошенко на допрос.


Как сообщал портал "Знай.uа" в партии "Европейская солидарность" объяснили, почему Петр Порошенко проигнорировал две повестки о вызове на допрос в Госбюро расследований. Политическая сила заявила, что ГБР якобы следит за експрезидентом, потому что на даты повесток у Порошенко запланирован визит в Швейцарию.


ТакжеЗнай.uа" писал, что бывший, 5-й президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских граждан с Крещением Господним или Богоявлением. Он выразил надежду, что святая вода позволит изгнать врага из страны.