Первая леди Украины Елена Зеленская объяснила, что произошло с ее Facebook-страницей, которую она создала буквально несколько дней назад.

Так, супруга президента Владимира Зеленского рассказала, что ее профиль заблокировали, заподозрив на нем "повышенную подозрительную активность".

"Моя новосозданная страница в Facebook уже два дня в зоне турбулентности. А вчера из-за зафиксированной "повышенной подозрительной активности" профиль вообще был заблокирован. Сейчас все публикации восстановили, но на всякий случай дублирую сообщение еще и здесь", - отметила Елена в своем Instagram.

Елена Зеленская, фото: president.gov.ua
Елена Зеленская, фото: president.gov.ua

Также она поделилась подробностями встречи с губернаторами Киева и Черкасс. С Алексеем Чернышевым и Романом Боднаром первая леди обсудила питание в школах. Пилотный проект сбалансированного питания для черкасских школ запустят к концу февраля. В рационе детей появятся молоко, йогурты, ряженка, кефир и творог.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Кроме того, в школах Киевской области должны улучшить качество воды. У школьников также спросят пожелания по школьному меню.

Напомним, что первая леди обратилась к своим подписчикам в Instagram с просьбой.

Как сообщал портал Знай.ua, политолог показал, как рвут на части Елену Зеленскую в Facebook.

Также портал Знай.ua писал, что Елену Зеленскую заставили отвечать за слова президента в Facebook.