В Киеве спор в спортзале двух помощников нардепов закончилась стрельбой, один из ″качков″ получил ранения.

В одном из столичных спортзалов в Соломенском районе произошел конфликт между двумя мужчинами. В результате один из них несколько раз выстрелил в оппонента из травматического оружия. Об этом сообщает полиция Киева.

″Прибыв на место, полицейские с’выяснили, что между двумя мужчинами возник конфликт из-за того, что один якобы препятствовал тренировке другом. В ходе спора один из посетителей достал пистолет, несколько раз выстрелил в оппонента и скрылся, - говорится в сообщении.

Потерпевшему 28-летнему киевлянину врачи оказали необходимую медицинскую помощь на месте.

В то же время появилась информация, что стрельбу в спортзале поступил ″свободовец″ и ранил своего бывшего однопартийца.

Так, как сообщает издание ″Буквы″ ссылаясь на собственные источники среди бывших "свободовцев", во время стрельбы в спортзале был ранен бывший член ВО "Свобода" Александр Чорнопищук, который был помощником депутата Киевского местного совета Святослава Кутняка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Geplaatst door Володимир Тищенко op Donderdag 13 februari 2020

По данным издания, стрелял глава киевской ячейки "Сокола", а также официальный помощник депутата Киевсовета фракции "Свобода" Владимира Назаренко - Георгий Баріленко.

Эту информацию подтвердил в Facebook активист Владимир Тищенко.

УВАГА РОЗШУК! Сьогодні ввечері в мого друга - Олександра Чорнопищука - стріляли. Георгій Баріленко - керівник...

Geplaatst door Володимир Тищенко op Donderdag 13 februari 2020

Следователи Соломенского управления полиции начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает до семи лет тюремного заключения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове копы расстреляли компанию друзей, которые "зависали" в поле

Как сообщал портал Знай.ua в Одессе схватили предполагаемого убийцу хирурга Андрея Сотника, которого жестоко расстреляли в Киеве

Также Знай.ua писал Киев всколыхнула трагедия в поликлинике