Бывший глава Офиса Президента Андрей Богдан сейчас отдыхает на Сейшелах. Ранее Богдан уже обращался к украинцам, чем вызвал негодование общественности, однако сейчас появился новый пост от экс-главы ОП.

"Девочки тут такое дело. Приехал на Сейшелы а тут скукатища... Никто не хочет прилететь в гости??? Поддержать так сказать в трудную минуту. А то совсем изгоревался я. Безвластие. p.s. В результате конкурса обнаружены в комментариях нетрадиционные и умственно страшненькие ", - написал Богдан.

Андрей Богдан, фото: Facebook / Андрей Богдан
Андрей Богдан, фото: Facebook / Андрей Богдан

Соответственно, такое обращение Андрея Богдана вызвало много эмоций и комментариев, часть из которых была шутливой. Некоторые, например, предлагал ему забрать к себе Марусю Зверобий. "Настоящий патриот забрал бы Марусю. Чтобы страна хоть неделю от нее отдохнула ... И заодно перевербовать. Ночью. Чтобы вернулась в Украину, проклиная шоколадную банду", - пишут в комментариях.

Еще одной из кандидаток является Надя Савченко: "Дык есть свободная бохиня. Тоже скучает на морях", - написали комментаторы, добавив фото экс-депутатки в зеленом платье.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот: Facebook / Андрей Богдан
Скриншот: Facebook / Андрей Богдан

Андрей Богдан был уволен с должности главы Офиса Президента 11 февраля указом президента Украины Владимира Зеленского. Его кресло занял помощник президента Андрей Ермак.

Фото: Facebook / Андрей Богдан
Фото: Facebook / Андрей Богдан

Обязательноо подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Богдан на Сейшелах обратился к обедневшим украинцам - денег нет, но держитесь, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", Ермак "вызвал на ковер" журналистов, которые расследовали поездку Зеленского в Оман

Также Знай.uа" писал, Нацкорпус выдвинул Зеленскому ультиматум из-за поездки в Оман, официальное заявление