Верный помощник президента России Владимира Путина, а точнее его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что лидер РФ каждый день занимается самыми разнообразными видами спорта: начиная самбо - заканчивая плаванием.

Такое пишут иностранные СМИ.

Так, по словам Пескова, российский глава государства тренируется ежедневно и занимается самбо, хоккеем, плаванием и фитнесом. Правда, как сообщается, спикер Кремля сомневается, что ему часто удается заниматься самбо, "ведь в его личный спортивный арсенал добавился хоккей, который занял там немалое место".

Путін та Пєсков, фото з вільних джерел
Путин и Песков, фото из свободных источников

Также он добавил, что Путин "поддерживает себя в форме и в плане плавания, и в плане выхода на ковер, и общего фитнеса". "Это у него ежедневная практика", - говорит Песков.

Популярные статьи сейчас
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Владимир Путин, фото: Mir24.tv
Владимир Путин, фото: Mir24.tv

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лукашенко отказал Путину прямым текстом