Премьер-министра Украины Алексея Гончарука раскритиковали за ипотеку, которую сейчас предоставляют в банках, тяжело выплачивать, если не "торговать наркотиками или оружием".

Премьер Алексей Гончарук заявил, что одной из главных задач Кабмина есть делать так, чтобы украинские банки кредитовали дешевле. Но украинцы с ним не согласны.

Алексей Гончарук, фото: instagram / pm_honcharuk
Алексей Гончарук, фото: instagram / pm_honcharuk

"Очевидно, что некому появятся ум)... Не трусливому же Гончаруку думать о санатории и правильное размещение?)))", "Все это последствия того, что к власти приходят ненастоящие политики, бутафорские политические партии, которые не имеют никаких стратегий, концепций, программ, а действуют по принципу Жванецкого: решаем проблемы по мере их появления. Они не способны прогнозировать больше чем на п‘пять минут вперед, а также учиться на ошибках, потому что не знают ни украинской, ни в мировой истории", " Стыдно, больно, ужасно - согласна. Но ответственность бесновавшейся толпы несоизмерима с ответственностью нашей прикукушенной власти. Люди явно соскучились по Майдану🙂", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Гончарук переплюнул Брагар с собакой, советует переключиться на наркотики и оружие.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Вову несет" - Зеленского умоляют остановиться, причина поражает.

Также "Знай.ua" писал, готові заколоть вилами или посадить на кол: сеть кипит от фотожаб о возвращении украинцев из Китая.