Вчера, 27 февраля в Офисе Президента Владимир Зеленский провел экстренное совещание, на котором, среди прочих вопросов, обсуждали и возможную отставку премьер-министра Алексея Гончарука.

Об этом пишет Telegram-канал Политика Страны со ссылкой на источник в Офисе Президента.

Сообщается, что на встрече присутствовали Владимир Зеленский, Дмитрий Разумков, Арсен Аваков, Андрей Ермак, Сергей Шефир и Кирилл Тимошенко.

По итогам встречи, вопрос отставки Гончарука было отложенным. О вероятные перестановки в составе Кабмина могут сообщить в ближайшем будущем.

После экстренного совещания, по сообщению Политики Страны, Зеленский поехал на встречу с Игорем Коломойским и Алексеем Гончаруком, на которой обсуждалась проблема отставки руководства Центрэнерго.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Ранее распространение получили слухи, что вместо Гончарука должность премьер-министра может занять Сергей Тигипко, который работал в правительстве Николая Азарова во время "президентства" Виктора Януковича.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пальчевский оценил шансы Тигипко занять кресло Гончарука - "Сережа, - это на твоей совести"

Как сообщал портал "Знай.ua", Гончарук переплюнул Брагара с собакой, советует переключиться на наркотики и оружие.

Также "Знай.uа" писал, кем Зеленский заменит Гончарука, СМИ назвали вероятные кандидатуры.

Популярные статьи сейчас
Выплаты переселенцам приостановят с октября: 90 дней лишат статуса ВПЛ Минимальная пенсия от 6200 до 18 885 грн: кому гарантируют такие выплаты В платежке появилась новая сумма: украинцам объяснили, когда за газовый счетчик можно не платить Валюту 1996 года и 50 евро не примут в обменниках: украинцев предупредили
Показать еще