Беларусь – единственная страна Европы, где не введены специальные карантинные меры против коронавируса. Здесь даже проводятся спортивные мероприятия со зрителями, в том числе футбольные и хоккейные матчи. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко считает, что жителям его страны не страшны никакие вирусы, потому что у них есть универсальное лекарство.

Лукашенко посетил хоккейный матч и выступил перед прессой. На вопрос о коронавирусе, он ответил, что Беларусь не боится COVID-19, потому что у нее есть хоккей. Лукашенко заявил, что здесь на ледовой арене нет никаких вирусов, потому что это – холодильник, и самое лучшее здоровье. Александр Григорьевич заявил, что спорт и особенно лед – лучшее лекарство против любых болезней.


Лукашенко уже не в первый раз предлагает средства борьбы с коронавирусом. Например, раньше беларусский лидер отмечал, что лучшая профилактика борьбы против COVID-19 – водка и трактор. Кстати, ранее водку рекомендовал и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он советовал употреблять спиртной напиток и закусывать чесноком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что женщина умышленно накашляла на продукты в супермаркете.

Как сообщал портал "Знай.uа", в харьковском магазине продавца на карантине заменил необычный "реализатор".

Также "Знай.uа" писал, что в магазинах появилось "лекарство" от коронавируса за полтысячи гривен.