Команда Зеленского продолжает придумывать идеологию для партии, чтобы народ ее активно поддерживал.

Сначала они были либертарианцами. (Это как либералы, но еще круче).

Затем они двинулись к социализму

А сейчас они «за любой подходящий инструмент в конкретной ситуации», - объясняет руководитель партии Корниенко.

И расшифровывает: в земельном вопросе - правые националисты, в вопросе экономики и рынков - ЛИБЕРАЛЫ, а во время пандемии - социалисты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Между прочим, Гитлер тоже в свое время искал свою партийную идеологию между национализмом и социализмом, а начинал с либерализма.

«Мы могли назвать себя Либеральная партия. Но решили назваться национал-социалистами», - писал Гитлер. Но это так, историческое отступление.

А вообще, это беда когда власть не знает, что строит. И уже трагедия, когда и не хочет знать, что строить.

Напомню слова еще одного политического классика - Зеленского, у которого «нет времени думать стратегически, поэтому он думает тактически». Его тактическое мышление, правда, уже нарушает Конституцию и Законы, поскольку Президент дважды пропустил представление своего стратегического мышления для народа и страны. Он должен был представить свое внеочередное послание на первом заседании новой Верховной Рады 29 августа 2019 года и выступить с ежегодным посланием до 31 марта 2020 года!

А сейчас, наша родная государство продолжает жить тактически… от одного к другому видеообращение Президента, от вечера сегодняшнего дня до вечера дня грядущего!