Сегодня начинает действовать постановление Правительства об ослаблении условий карантина в Украине.

Среди разрешенных сфер деятельности: летние площадки для ресторанов и баров, салоны красоты, кино и видеосъемки, репетиции в цирках, театрах, концертных организациях…

Складывается впечатление, что чиновники и местная власть максимально позаботились о себе и своих друзьях – владельцев ресторанов, представителей шоу-бизнеса и т. д.…

Что же для народа – парки, скверы, лесопарки при условии перемещения группами не более чем 2 лица (кроме сопровождения детей). Напомню, что репетиции и съемки, скажем, «Вечернего квартала» разрешается до 50 человек.

Итак, если у вас нет собственного авто – вы обречены остаться и дальше без работы или можете двигаться на работу на такси.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ведь сохраняется запрет на весь общественный транспорт без спецпропусков!

Вот и складывается впечатление, что львиная часть разрешений для богатых, а бедным – карантин.

П.С. Напомню также вопросы от народа к МВД по 93 миллиарда:

а что там с «героическими» парадными автоколоннами детей бывших полицаев, руководителей тюрем, белобилетников Советской армии, а теперь миллиардеров, депутатов и владельцев СМИ?

Против них открыли уголовные дела? Потому перемещались они нагло и в прямом эфире в количестве более чем 2 человека!