Поведение скандально известного народного депутата Ильи Кивы от "ОПЗЖ" постоянно удивляет общественность. Разное случалось с удивительным нардепом. То Илья в зале Совета чесал интимные места, то в одном из киевских ресторанов влез в драку, то просто во время заседания просматривал на телефоне "клубничку". На этот раз Кива оригинально прорекламировал украинцам спорт.

"Ребята, спорт, это тот же секс, поверьте мне", - заявил Кива.

Те, кто все никак не может найти причины заставить себя заняться спортом, вот вам мудрость от Кивы. Теперь можно предлагать спорт без обязательств.

Илья Кива, фото: zagittya.com.ua
Илья Кива, фото: zagittya.com.ua

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит напомнить, что две недели назад нардеп покров жестким матом одного из собравшихся у стен Верховной Рады Украины человека, а также пригрозил ей физической расправой. Стоит отметить, что это было в тот самый день, когда Рада голосовала за так называемый "банковский закон". Об этом свидетельствует опубликованная на странице в социальной сети Facebook видео одним из пользователей соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кива под стенами Рады жестко набросился на украинца - "Идиот, я набью тебе й**ло!"

Как сообщал Знай.uа презентован Кличко Генплан потерпел крах: киевляне требуют "коррупционный аудит" – опубликовано официальное обращение.

Знай.uа писал в масках и с ножами - известного футболиста ограбили и избили в собственном доме.