Прозвучало предположение о том, кто станет мэрами Киева, Харькова, Днепра и Одессы. Смелые варианты озвучили в эфире программы "Максимум" на канале "НАШ".

"Днепр – может быть удержится Филатов, Харьков – Кернес победит. Одесса – не нравится Труханов как мэр. Не нравится его связь с Россией, на мой взгляд у него сепаратистские взгляды. Мне не нравится в каком состоянии Одесса, но Труханов может остаться, потому что нет альтернатив", - утверждает приглашенный гость.

Журналист прогнозирует, что в Киеве "будет нешуточная борьба".

"Виталий Владимирович Кличко в борьбе может проиграть, потому что мы увидим за пару месяцев нескольких человек, которые все перепутают в борьбе за пост мэра Киева. Кличко придется тяжело, но он же чемпион, великий человек. Будет бой", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кличко усилит контроль за киевлянами, штрафы не за горами.

Как сообщал Знай. ua, Кличко "простил" Костенко, которая оскандалилась пьяной ездой и устроила разнос копам.

Также Знай. ua писал, что киевляне указали на главные провалы Виталия Кличко.