Блогер Миха Чаплыга подверг жесткой критике оправдательный пост нардепу Галины Третьяковой, которая оскандалилась высказываниями о "детей низкого качества". Как отмечает публицист, президент Владимир Зеленский и руководитель Офиса Президента Андрей Ермак несут ответственность за ее взгляды, как и политическая сила "Слуга народа".

Соответствующим заметке Чаплыга поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

"ЭТО ПРЕКРАСНО!

Галина (извините) Третьякова сдала подельников по своей идеологии социального расизма. Это президент Зеленский и Ермак. Вот так и заявила!

"Буду делать свое дело, реализовывать план законодательных инициатив (реформ), который разрабатывал всю свою жизнь. И не имела никакой возможности его реализовать если бы не наш Президент и Андрей Ермак. Потому ходила и предлагала этот план ВСЕМ политическим силам".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

то Есть ее философию горячо поддержали только Зеленский с Ермаком! Это прекрасно. Зафиксируем. Теперь я и ВСЕ имеют полное право не принимать никому не известное имя социальной расистки Третьяковой, а сразу (опираясь на ее Камминг аут) переходить к Зеленского ЛИЧНО и до Ермака", - пишет Чаплыга.

Таким образом, блогер отмечает, что "Слуга народа" в курсе убеждений одиозному политику.

"Третьякова не считает, что она не права - она считает, что виноваты во всем ПРОФСОЮЗА и Анархист, которые сделали ее откровения в храме соросятні достоянием публичности! И назвала это "Буллинг".

Она сообщила, что никуда не пойдет (ссылаясь на высокую "крышу" "и будет и дальше" немножко всех дискриминировать".

Поздравляю Зеленского! Теперь мы с чистой совестью можем утверждать, что это ЛИЧНО ЕГО философия. Спасибо за Камминг-аут", - подчеркнул Чаплыга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский ответил Третьяковой за "некачественных детей": "Думать надо головой, а не..."

Как сообщал портал Знай.иа Скандальная "служанка народа" получила мощного пощечину за "детей низкого качества".

Также Знай.иа писал, что Филатов проехался по слугам через детей "низкого качества" - "Живите с этим п***цем сами.