Досадная трагедия всколыхнула сегодня всю Украину. Молодая жена депутата облсовета в Николаеве погибла от выстрела в голову. Правоохранители устанавливают обстоятельства гибели жены депутата Николаевского областного совета. Начато расследование по статье "умышленное убийство".

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Николаевской области.

"Сегодня, 29 июня, около десяти часов утра в полицию поступило сообщение от 34-летнего депутата Николаевского областного совета о том, что его жена из травматического оружия причинил себе ранение в голову", – говорится в посте.

убийство в Харькове, фото: Национальная полиция
убийство в Харькове, фото: Национальная полиция

33-летняя женщина погибла от полученной травмы на месте инцидента. Ее муж в момент трагедии находился вместе с ней дома. Больше подробностей пока что правоохранители не оглашают.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Правоохранители установят все обстоятельства гибели жены депутата. Предварительно, уже начато расследование.

"Сейчас все обстоятельства и причины происшествия выясняются. Предварительно, как того требует процедура в таких случаях, начато расследование по ч. 1 ст. 115 УКУ", - добавили в полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее депутат Николаевского облсовета заявил о самоубийстве жены из пистолета.

Как сообщал Знай. ua, во Львове полицейские спасли окровавленного 23-летнего водителя.

Также Знай. ua писал, что львовянин бросился под поезд, но не учел главного.