Украинский политик, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, который не так давно стал отцом, заявил, что собаки – это последние ангелы на Земле и их нужно беречь, как зеницу ока.

Соответствующее сообщение он опубликовал на властній странице в Instagram, где уже успел собрать немалую армию поклонников.

Как известно, каждого второго июля, хотя данная дата официально не утверждена, во многих странах мира отмечается День собак. А следовательно, всем известный политик не смог обойти это действо стороной и обратился к украинцам, чтобы последние берегли своих питомцев и делились с ними сосисками.

Скриншот сообщения

"Собаки – последние ангелы на земле. В международный день собак поздравьте хотя бы одного щенка своим добрым взглядом и сосиской. И пусть каждая собака на земле найдет хозяина", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Олег Ляшко и его собаки
Олег Ляшко и его собаки

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная "слуга народа" получила мощный пощечина за "детей низкого качества".

Как сообщал Знай. ua интернатовец Ляшко дал пинка Третьяковой за "детей низкого качества".

Также Знай.uа писал, что Ляшко с грязными памперсами нашел корень зла.