Недавно печально известный Кива собирал проплаченных тітуханів и откровенных имбецилов для создания какой-то там стражи… А уже сегодня в его родном городе Полтаве, в офис его родной партии ОПЗЖ прилетела граната. И это является откровенной провокацией реваншистов. Сейчас объясню почему.

Существует мнение, что в кремлевских методичках «ватных» партий в Украине появился пункт: «Самоуничтожение с последующей клеветой на патриотов!». Однако, украинское общество не верит в дешевые провокации и путинский спектакль, который сегодня пытаются разыгрывать куклы Кремля.

Если кто-то (Медведчук, Кива, Шарий) хочет рассказать о терроризме, то пусть лучше вспомнит о финансируемых «оппозиционными» силами боевиков, бросали гранату в офис «Национального Корпуса» в Киеве. Пусть вспомнят про террористов, что взорвали мирный митинг в Харькове, когда погиб несовершеннолетний Даня Дидык. Пусть вспомнят о тысячах украинских солдат, которые погибли на фронте, защищая Украину от финансируемого Путиным терроризма.

Мы имеем информацию, что в пяти регионах ватные силы планируют провокации и для этого скупают бандитско-тітуханську мразоту. На эти провокации мы ответим четко и спокойно. И это лишь ускорит исчезновение этой нечисти с нашей земли.

Шариевские пешки и московские холуи в лице ОПЗЖ умалчивают, как они нанимали титушек для подрыва гранатой офиса «Национального Корпуса» в Киеве, как их средства превращались в снаряды русских солдат, убивали наших военных, как получали миллиарды от Путина для раскола Украины.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Мы победим вас законным путем. Ведь таким как вы не место в Украине!