В эфире телеканала Украина 24 лидер новой политической силы “Перемога Пальчевского” заявил, что во власти должны быть умные люди и именно такими будут представители его команды.

“Я стал искать профессионалов - такие люди есть. Если не бояться умных людей, они отдаются делу и результату полностью. А если, ты берешь в свою команду тех, кто может только “лизать руки кормящего”, то система будет держаться на временщиках. Нет сомнения, что все они разбегутся”, - уверен он.

Также Пальчевский объяснил, почему решил идти в политику.

“Есть люди, которые не крепнут умом. Сейчас такие люди у власти. И что я должен делать? Если продолжать смотреть, то народ будет меня критиковать. Мне говорят: уже давно бы пошли в политику - мы бы вас поддержали. И таких людей все больше и больше”, - рассказал общественный деятель и бизнесмен.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще