Скандальная "прокурор" Крыма, депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская обнародовала ряд фотографий, на которых похвасталась огромным мечом, который ей дали подержать во время съемок одного из исторических фильмов.

Соответствующие фотографии появились на Instagram-странице чиновницы.

На кадрах Поклонская отражена в цветочном платье и держит раритетный меч, который используется во время съемок исторического фильма, правда, какого именно - не уточняется.

Фото из статьи

"Спросите меня: "Почему с мечом?". Учусь. Знающие люди говорят, что у меня получается", - подписала фото она.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В отношении пользователей социальной сети, то данные фотографии неоднозначно восприняли поклонники: одни уверяли, что она выглядит прекрасно, а другие вспомнили Жанну д'Арк, которая была национальной героиней Франции, но в результате сожжена заживо за "колдовство и хождение в мужской одежде".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Скандальную Поклонську народные умельцы превратили в японскую девку – "Поступили с Украины..."

Как сообщал Знай.uа Гордон загипнотизировал Поклонську во время интервью – Кашпировский научил.

Также Знай.uа писал, неугомонная Поклонская снова включила пропагандистскую шарманку - "Сразу после покушения на жизнь...".