Соперница действующего главы Белоруссии Александра Лукашенко на выборах президента, Светлана Тихановська опубликовала видеообращение, после того как уехала из страны в Литву. Ролик опубликован на ютуб-канале "Страна для жизни".

Читайте Знай в Google News!

"Я думала, что эта кампания меня очень сильно закалила и дала столько сил, что я выдержу все. Но, наверное, я так и осталась той слабой женщиной, какой была сначала. Я приняла очень тяжелое для себя решение", - заявила она. При этом Тихановская подчеркнула, что решение принимала самостоятельно.

Она заявила, что поехала к детям и отметила.

"Не дай Бог оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась я", - отметила Тихановська.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит заметить, что незадолго до этого, доверенное лицо Тихановской Ольга Ковалькова в комментарии TUT. BY заявила о том, что кандидатка в президенты вывезли из страны белорусские власти. По ее словам, отъезд Тихановской позволил уволить начальника ее штаба Марию Мороз, которую задержали накануне выборов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее коолега Зеленского из "Слуги народа" поздравил Лукашенко, забыв о протестах в Беларуси.

Как сообщал портал "Знай.ua", Лесев предсказал судьбу Лукашенко не зависимо от результатов выборов: "Ему все равно ж*па"

Также "Знай.ua" писал, что на Донбассе возле позиций ВСУ зафиксировано полет беспилотника производства РФ, отчет ООС