Лидер политической силы «Победа Пальчевского» считает, что Президент Украины должен учитывать мнение профессионалов и слышать свой народ. Такую позицию Андрей Пальчевский высказал в интервью телеканалу News One.

Читайте Знай в Google News!

«Президент должен быть чернорабочим в политике. Его задача проста – брать умного и ставить его на нужное место, брать честного и ставить на нужное место. Ему нужно прислушаться к лучшему варианту и к народу. Обещанных референдумов нет. Земля продана. Ошибок наделали столько, что следующему президенту придется все возвращать обратно. Сто процентов будет возвращение земли на других условиях. Сто процентов будет введение налога для всех тех, кто приватизировал нашу промышленность», - сказал Андрей Пальчевский.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

По мнению общественного деятеля, Конституцию Украины необходимо адаптировать под нынешние вызовы в государстве.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«Президенту нужно создать группу по приведению Конституции в соответствие с запросами страны. Мы даем шесть раз в штангу. Мы выбираем не тех людей. У нас ужасная коррупция и падение всего, сокращение населения. 30 лет существования Независимой Украины показали, что тот документ, по которому мы живем, был написан неправильно. Он не выполняется. Нет реального разделения властей ... С султанатом в Украине нужно закончить», - заявил Пальчевский.

Предприниматель считает, что для обновления Основного Закона нужно создать новую Конституционную ассамблею, куда войдут лидеры общественного мнения.

Напомним, 1 июля была зарегистрирована политическая сила «Победа Пальчевского». Ее лидер Андрей Пальчевский заявил, что в течение 10 недель будет жить по 7 дней в разных районах столицы, чтобы узнать, как живут киевляне и те, кто работает в Киеве. 10 августа он переехал жить в Дарницкий район.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский предсказал печальную судьбу украинцев при Зеленскому.

Как сообщал Знай.uа Пальчевский разгромил слуг Зеленского, в Украине хаос: "Политики-импотенты".

Знай.uа писал, выборы мэра Киева 2020: участники, рейтинги и дата.