В Городе Николаев активисты забросали сырыми яйцами депутатов городского и областного советов от партии ОПЗЖ. Это произошло в холле Николаевской облгосадминистрации, где проводился брифинг, во время которого представители ОПЗЖ заявили, что требуют проведения местных выборов на подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской областей.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой пуликации Telegram-канала Perepichka News.

"А теперь к нашим яйцам. Нардеп от ОПЗЖ едва не получил сегодня моральную травму прямо в здании облсовета Николаева. Он рассказывал о необходимости выборов на Донбассе, за что парень из Нацкорпуса назвал его пророссийским элементом. Сразу после этого в оратора полетели яйца. Закончил выступление уже другой брутал фразой "Охрана отмена". Перед этим он эпично отбился от яичного обстрела. Политическая дискуссия, как она есть.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что после заявления о сговоре руководства ГНС, Офиса Генпрокурора и сотрудников СБУ для реализации преступных схем по выводу средств из госбюджета – заинтересованные лица начали оказывать давление на заявителя - народного депутата от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илью Киву.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, пытаются замять дело о разворовывании 2,7 млрд. грн - Кива обвинил Генпрокуратуру и СБУ в давлении.

Как сообщал Знай.ua, Тимошенко отстает от Порошенко: сколько зарабатывают нардепы в Раде.

Знай.ua писал, во Львове пропала юная красавица в красной футболки, мать седеет над телефоном.