Ранее пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского подвергалась критике со стороны других украинских журналистов. Ибо несколько раз мешала им задавать вопросы президенту Зеленскому и бывшему главе его офиса — Андрею Богдану.

Читайте Знай в Google News!

Юлия Мендель опубликовала у себя в Instagram-аккаунте фото, на котором изображен глава государства.

Также люди, с которыми он встретился во время трехдневной рабочей поездки в Запорожскую, Николаевскую и Херсонскую области.

"Увидеть, что делается на местах, что надо сделать, услышать людей и понять, как можно помочь, — основные задачи Владимира Зеленского в поездках в регионы", — написала Юлия Мендель к публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Мендель, скриншот: Instagram
Мендель, скриншот: Instagram

По ее мнению, президент полностью убержден в том, что не существует более искреннего разговора, чем с простыми гражданами по стране. Дополнив, что не перестает удивляться красоте Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, главные новости за 21 августа: железнодорожные билеты не будут продавать, медицинские тарифы изменят, а первая леди обратилась к украинцам.

Как сообщал "Знай.uа", Лукашенко грозится отдать рабочие места бастующих беларусов украинцам. Он обратился к бастующим работникам предприятия с угрозами, что на их места найдется много желащих: "Что вы бастуете? Хорошо, бастуете - ладно".

Знай.uа писал, что официальный канал Путина опозорился на широком интимном коридоре: "При Сталине за такое расстреляли бы.