По случаю Дня Независимости Украины 24 августа первая леди Елена Зеленская поздравила земляков с праздником. Соответствующее сообщение она опубликовала в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Август. Сладкий, вязкий, словно мед. Самый любимый из летних месяцев, потому что последний. Детство давно позади, но в сознании все равно пунктиром красная линия, за которой начинается осень и заканчивается летнее счастье. А счастье в августе пахнет подгнившими яблоками, которые поленились собрать под забором. Отзвучит скрипом панцирной кровати, на которой нежишься в бабушкином саду. Счастье имеет вид самого заплаканного неба в году, сияющего сквозь лиственное кружево груши, под которой стоит эта старая развалюха (хорошо, что ее еще не выбросили!).", - написала Зеленская. Елена Зеленская

Елена Зеленская, фото: instagram.com/olenazelenska_official
Елена Зеленская, фото: instagram.com/olenazelenska_official

Елена Зеленская написала, что именно в Украине чувствует себя действительно счастливой, поскольку на этой земле родилась она сама и ее дети. Она пожелала украинцам так же любить свою Родину, как любит ее она.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"И как замечательно, что именно в августе День рождения нашей страны. Мне хочется найти слова, описавшие бы мою любовь к ней... Правда в том, что именно здесь я совершенно счастлива. Здесь родилась я, родились мои дети. Здесь - моя Родина, моё небо и моё море, и все-все моё. Некоторые считают, что любовь - это зависимость. Пусть так. Тогда я желаю своей Родине в День ее рождения, в День ее Независимости, чтобы каждый ее гражданин был так же зависим от нее, как я! Из-за любви! Только из-за любви! "- написала она.

Скриншот: instagram.com/olenazelenska_official
Скриншот: instagram.com/olenazelenska_official

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гройсман отреагировал на назначение Христи Фриланд министром финансов Канады:"является настоящим другом". Христя Фриланд стала первой женщиной на посту министра финансов Канады после отставки Билла Морно.

Как сообщал портал "Знай.uа", показал, как кортеж Зеленского нарушает ПДД и остался без авто: Kia Cerato журналиста "Схем" сожгли

Также "Знай.uа" писал, что у Путина сообщили о саммите "нормандской четверки" по Донбассу: готовится новая встреча