Кандидат в депутаты Киевского городского совета от партии "УДАР" Виталия Кличко Мирослава Смирнова похвасталась тем, что помогла организовать ремонт дорожного покрытия в Оболонском районе города Киева. Однако ее действия были расценены как подкуп избирателей — и на место событий даже вызвали правоохранителей.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщила на своем Telegram-канале Kostenko.online Светлана Костенко.

Після зустрічей з жителями Оболоні, виконуємо їхні доручення!

Geplaatst door Мирослава Смірнова op Vrijdag 25 september 2020

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"С 5 сентября, когда началась избирательная кампания, правоохранители зарегистрировали 83 уголовных дела из-за нарушения избирательного процесса. Это-84",- идет речь в заметке Костенко, к которому она прикрепила видеорасследование.

Как удалось узнать от рабочих, работы оплатил "меценат". Кто именно ответственный за это мужчина не уточнил, утверждая, что с депутатом не знакомился. Также рабочий не смог предоставить никаких разрешительных документов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На кресло больного Кернеса претендуют суперблондинка и миллиардер

Как сообщает портал Знай.uа В Харькове на Барабашово взорвали трактор Кернеса, бой за рынок продолжается