Известный украинский астролог Марина Скади удивила общественность своим прогнозом о судьбе Владимира Зеленского. Она заявила, что Владимир Александрович уже выполнил свою главную задачу на посту президента Украины. И этого он добился, несмотря на жесткую критику со стороны общественности и снижению рейтингов.

Скади рассказала, что звезды показали успех Владимира Зеленского на посту президента Украины. По ее словам, расположение звезд в круге указывает, что Зеленский смог разрушить старые догмы и шаблоны. Он и его политическая партия смогли изменить систему жизни государства. Скади заявляет, что именно это было ключевой задачей Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский, фото Youtube
Владимир Зеленский, фото Youtube

Также Скади заявила, что после того как Зеленский решил задачи, поставленные перед ним, наступает время политиков с большим опытом. По ее словам, сейчас необходимо систематизировать развитие нашей страны. Астролог уверена, что и предыдущий президент Украины – Петр Порошенко, также справился со своими задачами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, озверевший киевлянин расстрелял копа, защищая кровные миллионы: "Не отдам"

Как сообщал "Знай.uа", Николай Томенко рассказал план спасения Киева: поможет Киевщина. Сегодня необдуманная политика власти по сокращению районов, количества рабочих мест может привести к катастрофе соседних с Киевом городов.

Знай.uа писал, Covid-19 в Украине установил тревожный рекорд, медики бьют тревогу — Минздрав обновил статистику на 3 октября.