В Украине пустят с молотка остатки роскоши семьи Януковичей. В Сети появилось объявление о продаже яхты, которая принадлежит старшему сыну экс-президента Виктора Януковича, Александру. Об этом сообщает Life.

Читайте Знай в Google News!

По предварительным оценкам, стоимость яхты Александра Януковича под названием "Bandido 90" оценивается в 6 млн евро, но за сколько ее выставили на продажу - пока неизвестно. Судно было сделано по специальному заказу.

На яхте есть все для комфортного путешествия: кухня, гостиная, спальня с большой кроватью и ванной и несколько маленьких спален с двухъярусными кроватями для гостей.

Яхта, фото: nsk-yachts.com.ua
Яхта, фото: nsk-yachts.com.ua

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Спальная комната на яхте, фото: nsk-yachts.com.ua
Спальная комната на яхте, фото: nsk-yachts.com.ua

Спальная комната на яхте, фото: nsk-yachts.com.ua

На сайте указаны технические характеристики яхты.

Длина 27.90 м

Запас топлива 35 000 л

Ширина 7.7 м

Водоизмещение 160 000 кг / т

Запас воды 6 000 л

Как известно, бывший беглый президент любил роскошь. Межигорье-бывшая частная резиденция Виктора Януковича в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области, которую он занимал с 2002 по 2014 годы. С 1935 по 2007 год Межигорье было государственной правительственной резиденцией, пока не было выведено в частную собственность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в главного налоговика страны поздравили в стиле СССР, украинцы подняли на смех: "Брежневу понравилось".

Как сообщал портал "Знай.uа", на Львовщине мэр города попался на мерзкой затее с депутатами, так не делал даже Янукович.

Также, "Знай.uа" писал, что под Киевом пьяный рецидивист отправил собутыльника "в полет" с балкона