Печерский районный суд обязал Венедиктову открыть уголовное дело против народного депутата Ильи Кивы за лживое заявление о полке "Азов". Об этом написал Андрей Билецкий из Нацкорпуса.

Читайте Знай в Google News!

Билецкий также опубликовал в своем телеграмме соответствующие документы. Он добавил, что давно уже не является чем-то новым тот факт, что Илья Кива способен говорить любые глупости.

Скриншот: Телеграмм / Андрей Билецкий
Скриншот: Телеграмм / Андрей Билецкий

"То, что Кива – это ватный дегенерат со справкой из психиатрической больницы, что способен говорить любые глупости – ни для кого не новость. Новость - это то, что в стране, где идет война, генпрокурор не реагирует на клевету против боевого подразделения НГУ. Видимо, для нее и ее руководства унижение достоинства военных, которые защищают страну, является нормальной ситуацией.",- говорится в сообщении. Андрей Билецкий

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Андрей Билецкий добавил, что теперь отреагировать на ложь Ильи Кивы об "Азове" Венедиктову обязывает суд. Он пообещал, что в свою очередь сделает все, чтобы довести это дело до логического конца.

Скриншот: Телеграмм / Андрей Билецкий
Скриншот: Телеграмм / Андрей Билецкий

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский срочно прибыл в Раду: онлайн-трансляция обращения президента Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский папаша рассказал об издевательствах и поборах в школе: "Забирай свою дочь"

Также "Знай.uа" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"