Украинские журналисты получили претензию от внучки Витольда Фокина Маши. Дело в том, что девушка попросила не называть ее дедушку, которого уволили из трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, дедом.

Читайте Знай в Google News!

По словам Марии, он такого не заслуживает, ведь он был первым премьер-министром Украины. Об этом стало известно благодаря новой публикации Марии Фокиной в сети Facebook.

Публикация Маши Фокиной, скриншот: Facebook
Публикация Маши Фокиной, скриншот: Facebook

"Хотела бы обратиться к журналистам. Дедом вы можете назвать только своего родственника, а не первого премьер-министра Украины", - написала Фокина.

Но на этом "перлы" Маши не закончились. Она написала, что ее деда никто не увольнял, а это было его решение.

"Уволить могуть только в том случае, если платят зарплату. Это было его решение, принять участие в ТГК от чистого сердца и из-за любови к своей стране. Подбирайте, пожалуйста, слова, когда вы пишете о таких людях, как Витольд Павлович Фокин", - написала внучка.

Также нельзя промолчать, что в своих высказываниях Маша Фокина допустила несколько грамматических ошибок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, внучка Фокина Маша прокомментировала увольнение деда.

Как сообщал Знай.ua, скандальная внучка Фокина, устроившая деда в ТКГ, показала губы на половину лица.

Знай.ua писал, внучка Фокина, имеющая связи с Ермаком, оконфузилась на школьных вопросах.

Популярные статьи сейчас
"Зима будет очень сложной": Зеленский требует ускорить подготовку к отопительному сезону Украинцев ждут проверки из-за снятия денег в банкомате Доплата 1038 грн к пенсии в августе: 4 категории получат надбавку Аннулирование статуса УБД: ветераны теряют 75% скидки на коммуналку
Показать еще