Экспрезидент Украины, лидер парламентской фракции "Е. С." Петр Порошенко показал свой публичный выход после выздоровления от коронавируса. Да, Порошенко с женой Мариной сходили на фильм "Атлантида". Интересно что на фото присутствуют то в масках, то без них...

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря посту Петра Порошенко в facebook.

"Перед фильмом Атлантида, который мы с Мариной имели счастье увидеть сегодня, не хочется желать приятного просмотра, но после этого кино приходит новое понимание символов, которые побуждают к размышлениям", - говорится в сообщении.

По словам Порошенко, эта история-меткое напоминание о том, какие препятствия сейчас необходимо преодолевать Украине в союзе со всем миром.
Почему герои не уезжают из Украины? В фильме есть хороший ответ: чтобы остаться здесь и менять государство. Кто – то разминирует, кто-то решает экологические проблемы, но объединяет этих людей одно-то, что они не теряют надежды.
Впечатлен фильмом, Порошенко хочет, чтобы "Атлантиду" посмотрели во всем мире. Если этот фильм получит "Оскар" – это сделает меня очень счастливым. Он точно этого стоит. И я горжусь, что работа над фильмом началась во времена нашей команды.

Порошенко // www.facebook.com/petroporoshenko
Порошенко // www.facebook.com/petroporoshenko

"Привлечению бойцов АТО вместо профессиональных актеров было смелым экспериментом, и это дало команде Валентина Васяновича возможность донести правду. Донести важную мысль, что все меняется. И надо верить, что меняется к лучшему. Посмотрите на результаты местных выборов: люди начинают ответственно относиться к будущему нашего государства. Происходят события, дающие нам основания для оптимизма", - добавил Порошенко.

Порошенко также отметил, что такие фильмы, как "Атлантида" способствуют и помощи нашим воинам на фронте, и помощи ветеранам, особенно тем из них, кто имеет пост фронтовой синдром. Смотреть его просто обязательно.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, теща Порошенко умирает от коронавируса: "сегодня она потеряла сознание".

Как сообщал Знай.uа, у Зеленского представили план для Украины до 2030 года: придется наверстать.

Знай.uа писал, Зеленский мечтает только об одном: Геращенко раскрыла тайные желания президента.