В Ереване сегодня действительно начались обострения из-за ситуации с Нагорным Карабахом. Протестующие там собрались на площади Свободы, скандируют " Никол, уходи!".

Читайте Знай в Google News!

В распоряжении 1news.az оказались сенсационные материалы армянского центра вербовки наемников VoMa (VoMa Center).

В этих данных отражена информация о лицах, прошедших регистрацию в voma Center, и вероятно, что некоторые из них прибыли в Армению для прохождения курсов военной подготовки наемников для участия в боевых действиях против Азербайджанской армии.

Вот некоторые из них: Андреас Кітікідіс( Кипр), Жедідія Бертон (США), Энтони Сахин (США), Виктор Иванов (США), Овсеп Мелкон (Швеция), Эдуард Кольгін (Россия) и др.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В центр столицы Армении сейчас стягиваются дополнительные силы правоохранителей, экипированные щитами и дубинками. Начались столкновения протестующих с полицией, есть задержания.

Карта размещения миротворцев в Карабахе-Минобороны России

Карта, скриншот сообщения
Карта, скриншот сообщения

Карта, скриншот сообщения
Карта, скриншот сообщения

Карта, скриншот сообщения
Карта, скриншот сообщения

Карта, скриншот сообщения
Карта, скриншот сообщения

Полиция Армении начала массово задерживать представителей оппозиционных политических сил и их соратников на площади Свободы. Людей насильно сажают в полицейские автомобили и отвозят в различные отделения полиции. На площади полная неразбериха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, военные ракетой сбили российский вертолет, - СМИ.

Как сообщал Знай.uа , "министра обороны" ранили в бою: в сети показали видео взрыва машины.

Знай.uа писал, Нагорный Карабах остался без газа после ракетного удара: пожарным приходится работать в ночи.