Во Львове не будут вводить карантин выходного дня. Такое решение приняли власти города.

Читайте Знай в Google News!

Львовская мэрия отказалась вводить карантин выходного дня. Исполком горсовета принял решение, что до 30 ноября суббота и воскресенье будут рабочими днями для заведений общественного питания, ТРЦ и спортзалов, и они смогут работать в обычном режиме. Об этом сообщил в Facebook мэр города Андрей Садовый.

"Только что закончилось заседание исполкома. Приняли решение, что до 30 ноября суббота и воскресенье на территории Львова объявлены рабочими днями для заведений общественного питания, торгово-развлекательных центров, учреждений культуры, спортивных залов, фитнес-центров и рынков. Это означает, что во Львове невозможно ввести карантин выходного дня, так как у нас нет выходных", - написал он в Facebook.

Садовый также опубликовал принятый документ и посоветовал показывать его тем, кто "будет стараться мешать вам работать".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андрей Садовый объяснил, почему Львов игнорирует карантин

Как сообщал портал Знай.ua, Садовый зовет в суд Зеленского и Степанова

Также Знай.ua писал, в Украине с 14 ноября вводят карантин выходного дня: какие ограничения будут действовать.