В Верховной Раде очередной "эротический скандал" — нардеп от "Слуги народа" поделился с коллегой "порнушкой". Ради этого он пожертвовал брифингом МОЗ.

Читайте Знай в Google News!

Во вторник, 17 ноября журналистам удалось подловить "слуг" на развлечениях, которые не должны бы иметь место в стенах Верховной Рады. Однако похоже, что эти развлечения уже становятся привычными для нардепов из так называемого "монобольшинства".

Так, народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Анатолий Драбовский во время перерыва в Раде занимался тем, что отправлял своему коллеге по фракции и соседу по месту в парламентском зале Олегу Тарасову видео с обнаженной женщиной.

Однако у Драбовского на мобильном, где также присутствовали эротические фотографии, не хватило памяти и он удалил с телефона видео брифинга МОЗ.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Это все зафиксировал на камеру и обнародовал журналист Алексей Липовецкий.

Отметим, что 62-летний Анатолий Драбовский является членом комитета Верховной Рады по вопросам бюджета. До избрания в ВР он был ректором Винницкого кооперативного института.

Его коллега по фракции Олег Тарасов - член комитета по вопросам аграрной и земельной политики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Яременко после интимного скандала с проституткой в Раде посвятили песню

Как сообщал портал Знай.ua, депутатку от "Слуги народа" поймали на пикантной переписке в Верховной Раде

Также Знай.ua писал, журналисты обнародовали новые переписки любвеобильного Яременко