Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива набросился с руганью и обвинениями на бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. В ответ на это представители Яценюка уже заявили о готовности экс-премьера защищать свою честь в судебном порядке.

Читайте Знай в Google News!

Об этом написала на своей странице в социальной сети "Фейсбук" пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо.

"Вчера, 27 ноября, на одном из политических ток-шоу депутат ОПЗЖ в примитивной хамской манере озвучил известный российский темник про американское гражданство Арсения Яценюка и его семьи, а также фейк о так называемом "миллиард".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Фамилия этого лица-Кива. Его достижение как депутата ОПЗЖ больше известно обществу из скандального видео о совершенно диких манерах в высшем законодательном органе страны.

Это лицо стоит отдельного медицинского диагноза и потому обращать внимание на его бред - слишком много чести. Однако на программе он представлял блок Медведчука, кума Путина. Путина, который начал и ведет войну против Украины.

Именно поэтому Кива как член ОПЗЖ будет отвечать в суде.

Напомню, Арсений Яценюк выиграл уже несколько судов, в частности, против блогеров Шнайдера, Угрюмовой, Торгала, которые так же распространяли известные российские фейки и ложь", - написала представительница экспремьера.

Отрывком из перепалки, в ходе которой Кива назвал Яценюка "послушной проамериканской шл**ою", в свою очередь, скандальный нардеп Кива поделился на своей странице в Фейсбуке.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кива разделся в бане и стал пугать вирусы веником и руганью.

Как сообщал портал Знай.иа, Полуголый Кива в трусах на автозаправке помыл девушке машину - "из вас воздушный...".

Также Знай.иа писал, Киву под Радой окружили разъяренные евробляхеры: "Ну ты и бык!"