Исчезнувший экс-премьер-министр Азаров платит украинским журналистам по $300, за участие в пресс-конференции.

Об этом в своем Facebook написал журналист Виталий Андроник, который получил провокационное предложение.

"Неожиданно посреди ночи присылают такое предложение. Скупают журналистов по 300 долларов на пресс-конференцию Азарова. Посмотрим, кто "аккредитовался", - сообщил он.

В переписке информируют о пресс-конференции Азарова, которая должна состояться в Минске. По слухам, туда уже якобы собрались наведаться несколько телеканалов и десятки журналистов.

Читатели Facebook высмеивают предложение в комментариях, спрашивая, можно ли забрать деньги, а потом смотаться.

Популярные статьи сейчас
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

"Можно ли слетать, получить гонорар, но никакого сюжета не выдать, и еще Азарова помидорами закидать?" - интересуется Татьяна Гончаренко.

Как сообщает портал "Знай.ua", во время рассмотрения дела о госизмене президента-беглеца Виктора Януковича Оболонский районный суд разрешил допросить бывшего премьер-министра Николая Азарова, экс-секретаря СНБО Андрея Клюева и бывшего главу МВД Виталия Захарченко.