Бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко в прямом эфире сделал скандальное заявление, окрестив Украину "закрытым туалетом Европы".



Экс-чиновник сказал об этом в эфире украинского телеканала в "Вечернем прайме".

"Польша – это главное окно в Европу для остатков не то, что транзита… мы из моста, который соединял Европу и восток – Россию, Казахстан, Узбекистан, мы потеряли этот рынок, добровольно его отдали полякам, отдали литовцам, латышам. Теперь мы просто закрытый туалет Европы", - сказал Червоненко и добавил: "На Востоке мы давно побили горшки. Теперь на Западе".

Смотрите с 5:01

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Червоненко заявил, что украинцам необходимо любыми способами помириться с Путиным.