Поезд сломался в тоннеле на синей ветке московского метро, сообщил источник в экстренных службах, передает "Лента.ру"

По словам собеседника издания, причиной ЧП стал незакрепленный кабель.

Во время движения состава между двумя станциями он намотался на ходовую часть вагона. Машинист попытался сам исправить ситуацию, но не смог размотать запутавшийся провод.

В ближайшее время будет организована эвакуация пассажиров, между станциями пустят бесплатные автобусы. Сколько потребуется времени на восстановление движения поездов, не уточняется.

Популярные статьи сейчас
В метро меняют правила: кого больше не пустят В школах и детсадах будут собирать информацию о родителях Коммуналку будут считать иначе: несправедливым платежкам конец Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевские власти решили перекрыть станцию ​​метро "Театральная" из-за празднования Дня Соборности Украины.