Народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин заявил о намерении баллотироваться на пост президента во время предстоящих выборов в Украине.

"Я для себя принял твердое решение. Я, если меня не изолируют за решетку, а на меня, к сожалению, не одно уголовное дело открыто в этой стране, я пойду на выборы. Пока я не увижу человека, который сможет лучше меня реализовать, то о чем меня просят люди, я пойду, и буду драться за это сам ", - сказал он в эфире телеканала NewsOne.

Депутат утверждает, что ему якобы абсолютно безразлично, сколько людей согласятся отдать за него свои голоса: он все равно не откажется от этой идеи:

"Даже если этого не хватит для победы на выборах, я все равно буду представлять интересы тех людей, которые мне верят", - добавил Добкин.

Популярные статьи сейчас
В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть
Показать еще

Смотрите: интервью с Добкиным

Как сообщал портал "Знай.uа", Добкин написал кровожадное письмо Святому Николаю.